Во Фрунзенском районе прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню
11 марта 2014 17:19

Во Фрунзенском районе прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Во Фрунзенском районе состоялось несколько праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню – 8 марта. Одно из них проходило в актовом зале районной администрации. Участие в нем приняли представители администрации района, общественных организаций, районного Совета ветеранов, женщины-ветераны Великой Отечественной войны и труда. Для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа с вокальными, танцевальными, поэтическими номерами. Также прозвучали песни в исполнении лауреатов городских и международных конкурсов. Педагогов, врачей, работников культуры наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Все гости получили подарки от администрации Фрунзенского района.

            В минувшие выходные на проспекте Кирова состоялось праздничное мероприятие «Весна в сердце каждого». В программу вошли веселые конкурсы, розыгрыши, концерт с участием творческих коллективов Саратовской консерватории и детско-юношеского центра Фрунзенского района. Самые активные участники конкурсов получили подарки – пригласительные билеты в кинотеатр «Пионер».

            Также праздничные мероприятия и творческие конкурсы, посвященные Международному женскому дню, прошли во всех образовательных учреждениях района. В них приняли участие воспитанники детских садов, школьники, родители детей, педагоги.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации