В Ленинском районе поздравили женщин с Международным женским Днем
07 марта 2014 15:00

В Ленинском районе поздравили женщин с Международным женским Днем

В канун Международного женского Дня в ДК «Россия» состоялось торжественное районное мероприятие, в котором приняли участие ветераны, представители Совета директоров Ленинского района, администрации района, сотрудники предприятий и учреждений района.

В фойе дворца культуры гостей приветствовали юные музыканты народного коллектива Детского духового оркестра под руководством Валерия Марчука. 

На праздничном концерте  звучали теплые слова в адрес всех женщин, а творческие коллективы выступили с музыкальными номерами, которые порадовали своей яркостью и разнообразием. Подарком также стало для всех выступление юных победителей районного конкурса «Голоса района», итоги которого были подведены в конце февраля. Учащиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» исполнили композицию «Я рисую».

Торжественно прошла процедура награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Саратовской областной и городской Думы, администрации муниципального образования «Город Саратов» и администрации Ленинского района за добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Международного женского Дня. Завершился праздничный концерт выходом на сцену всех мужчин-участников под композицию «Мы дарим женщинам цветы».

Это мероприятие, как и многие другие, проводимые в районе, прошло при непосредственном взаимодействии и поддержке Совета директоров предприятий Ленинского района.

Праздничные мероприятия проходят и в образовательных учреждениях района. Среди них конкурсы и выставки рисунков, литературные выставки, конкурсы сочинений и декоративно-прикладного творчества, тематические классные часы, праздничные концертные программы.

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации