На встречах с населением Заводского района жителей информируют о работе «горячей линии» по вопросам ЖКХ
06 марта 2014 11:16

На встречах с населением Заводского района жителей информируют о работе «горячей линии» по вопросам ЖКХ

В Заводском районе Саратова продолжаются встречи с населением по интересующим жителей вопросам. В течение недели было проведено 14 встреч, на которых обсуждались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, сферы торговли, проблемы благоустройства, предоставления услуг общественного питания, размещения рекламы и др. В мероприятиях принимали участие сотрудники районной администрации. На встречах с населением жителей информируют о работе «горячей линии», куда можно обратиться с жалобой или за консультацией, в том числе и по вопросам коммунального хозяйства.

«Обращения на районную круглосуточную «горячую линию» держим на контроле, все поступающие сообщения обрабатываются, проводятся встречи с жителями, находим сообща способы решения проблем, обозначенных гражданами. Безусловно, такая совместная работа дает свои результаты, поэтому для нас важно, чтобы жители Заводского района знали номер, по которому они обратиться за помощью и консультацией по интересующим вопросам. Жалобы и обращения принимаются круглосуточно по номеру диспетчерской службы: 96-45-85», - сообщили в администрации Заводского района.

Напоминаем телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с проблемами коммунального хозяйства, в районах города Саратова:

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации