В Кировском  районе Саратова продолжаются встречи с жителями
04 марта 2014 16:40

В Кировском районе Саратова продолжаются встречи с жителями

В Кировском районе Саратова представители районной администрации продолжают проводить встречи с жителями. В них принимают участие руководители управляющих организаций, представители ТСЖ и ЖСК, участковые уполномоченные.  

На прошедшей встрече обсуждались вопросы содержания жилого дома № 96 по улице Железнодорожная. Первый заместитель главы администрации также разъяснил порядок  проведения мероприятий в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества. По итогам встречи определены  мероприятия по решению поставленных вопросов.

Жители дома по ул. Большая Казачья обратились в администрацию района по вопросу низких параметров центрального отопления. Работниками администрации совместно с представителями управляющей организации было установлено отсутствие тепловой изоляции на внутриквартальной трассе до ввода в указанный дом, а также отсутствие перепада давления на прямом и обратном трубопроводе. С восстановлением теплоснабжающей организацией параметров теплоносителя, управляющей организацией была  выполнена регулировка гидравлического режима. В настоящее время параметры теплоснабжения в доме соответствуют нормативным.

         Также жители  получили консультации специалистов районного отдела образования, педагогов и психологов о порядке работы  попечительских советов, организации учебного процесса, получения дополнительного образования, приёма детей в 1-е классы.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования  «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации