Аварийно ограничено водоснабжение некоторых абонентов по пр. Строителей, 1-му проезду Строителей
04 марта 2014 12:15

Аварийно ограничено водоснабжение некоторых абонентов по пр. Строителей, 1-му проезду Строителей

В целях прекращения поступления воды вчера, 3 марта 2014, в 23.40 было аварийно ограничено водоснабжение домов №№ 28/1 и 30 по проспекту Строителей, № 3 по 1-му проезду Строителей. В зоне ограничения водоснабжения находится детская поликлиника № 7. Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 4 марта 2014, ориентировочно до 18.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№ 3, 5 по ул. Саперная, №№ 77, 79, 81, 81А по пр. 50 лет Октября, №№ 17, 19, 20 по Вишневому проезду. В зоне ограничения водоснабжения находится детский сад № 117.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

Для работ частного лица на собственных коммуникациях сегодня ориентировочно до 17.00 прекращено водоснабжение поселка Юриш.

Для работ ООО «Стройкомплект» на внутренних коммуникациях жилых домов №№ 4 и 6 по 5-му Динамовскому проезду сегодня ориентировочно до 17.00 ограничена подача холодной воды в жилые дома №№ 2, 4 и 6 по 5-му Динамовскому проезду.

Вопросы, уточняющие характер и детали работ, необходимо адресовать лицам, запросившим отключения. МУПП «Саратовводоканал» только прекращает подачу холодной воды абонентам на время работ данных лиц.

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 14 повреждений на линиях водосетей; 42 засора канализации; по 11 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отогрето 2 водоразборных колонки.

За последние сутки в город подано 386 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 263 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 98 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на утро 4 марта т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 44 повреждениях водопроводных линий, а также 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации