В Заводском районе прошло заседание коллегии по итогам 2013 года и определению задач на 2014 год
04 марта 2014 13:10

В Заводском районе прошло заседание коллегии по итогам 2013 года и определению задач на 2014 год

В конференц-зале администрации Заводского района состоялось заседание коллегии, в котором приняли участие депутаты городской и областной Думы, представители областных и городских структур, руководители предприятий, организаций и учреждений Заводского района.

Заседание прошло в форме круглого стола, главный вопросом которого стало обсуждение социально-экономического развития района за 2013 год и планах на 2014 год.

В докладах была представлена информация о проделанной работе за 2013 год, проведен анализ, обозначены проблемные вопросы развития района и предложения по их решению.

Оценивая итоги проделанной работы, был поставлен ряд задач. В сфере ЖКХ – это обеспечение безаварийного завершения отопительного сезона 2013-2014 гг. и своевременная подготовка жилфонда к следующему отопительному сезону. Будет продолжена работа по оснащению многоквартирных домов общедомовыми приборами учета ТЭР, а также по инвентаризации и передаче бесхозяйных инженерных коммуникаций специализированным организациям. Немало предстоит сделать и в софиальной сфере. Так, в текущем году необходимо открыть МОУ «Детский сад № 181» и завершить строительство детсада по ул. Парковой. В течение года в рамках программы «Молодежь Заводского  района 2014 год» будет реализован план культурно-массовых и спортивных и мероприятий.

Завершилось заседание вручением почетных грамот и благодарственных писем за вклад в социально-экономическое развитие района и добросовестный труд руководителям организаций и предприятий района.

 

Администрация Заводского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации