В Ленинском районе - встречи с населением по вопросам коммунального хозяйства
26 февраля 2014 15:48

В Ленинском районе - встречи с населением по вопросам коммунального хозяйства

Организованная несколько недель назад в Ленинском районе Саратова «горячая линия» по вопросам коммунального хозяйства уже приносит результаты. За прошедшую неделю в Ленинском районе состоялись встречи по обращениям граждан.

«Встречи с жителями у нас проходили и раньше, на них мы обсуждали разные вопросы - благоустройство, реализация программы капитального ремонта, даже проводили родительские собрания, на которых рассматривали не только школьные вопросы, но и вопросы, связанные с жизнью района. Сейчас активизированная «горячая линия» по коммунальным вопросам позволяет оперативно реагировать на сообщения жителей. За прошедшую неделю мы встречались с жителями дома № 2 Универсальной базы по поводу подтопления подвального помещения. Во встрече участвовал начальник районного отдела коммунального хозяйства Александр Афонин и представители МУПП «Саратовводоканал». Жители Ленинского района обращаются на горячую линию по различным проблемам: от низких параметров отопления в доме или отсутствия воды до вопросов, связанных с необходимостью ремонта лифта. Помимо организации оперативного реагирования на коммунальные неполадки, специализированная телефонная линия также позволяет жителям получать консультации по вопросам ЖКХ от специалистов», - рассказали в администрации Ленинского района.

 

Напоминаем телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с проблемами коммунального хозяйства, в районах города Саратова:

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации