Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
21 февраля 2014 12:14

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В связи с интенсивным изливом воды для проведения аварийно-восстановительных работ сегодня, 21 февраля 2014 г., в 02.10 было аварийно ограничено водоснабжение домов №№11-23 (нечетные номера домов) по ул. Антонова, дома № 60 по ул. Лебедева-Кумача. Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

В целях проведения сварочных работ на водопроводной линии сегодня, 21 февраля 2014 г., с 10.00 до 15.00 приостановлена подача холодной воды абонентам ул. Новая 9-я линия.

В связи с интенсивным изливом воды сегодня с 10.30 до 19.00 прекращено водоснабжение ул. Центральной, Дудаковской, Пшеничной, Звездной, а также совхоза «Комбайн».

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за причиненные неудобства.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 13 повреждений на линиях водосетей; 37 засоров канализации; по 8 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 394 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 256 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 92 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 10.00 21 февраля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 51 повреждении водопроводных линий, а также 11 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций. 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации