Поздравление главы муниципального образования "Город Саратов" Олега Грищенко с Днем защитника Отечества
21 февраля 2014 10:06

Поздравление главы муниципального образования "Город Саратов" Олега Грищенко с Днем защитника Отечества

Уважаемые саратовцы! 


Служба в рядах Вооруженных сил всегда считалась в нашей стране особо почитаемым делом, поэтому мы с огромным уважением относимся к тем, кто с оружием в руках отстаивал свободу России, кто сегодня охраняет ее независимость, мир и спокойствие. 
23 февраля – это праздник, в который мы вспоминаем и поздравляем защитников нашей Родины, в первую очередь, ветеранов войны и боевых действий, офицеров и солдат российской армии и флота. Мы гордимся их мужеством и доблестью, героизмом и отвагой, теми подвигами, что совершили и совершают они во славу нашей страны. 
Большой вклад в защиту Отечестваего обороноспособность вносят и саратовцы. Хочу выразить особую благодарность нашим ветеранам, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны, в «горячих точках», отслужившим в рядах Вооруженных сил. Спасибо молодому поколению, тем ребятам, которые сегодня стоят на страже мира в стране. 
Уверен, что и все мы, жители Саратова, своим трудом, желанием защитить родных и близких, своей любовью к родному краю помогаем сохранять и приумножать благополучие нашей Отчизны. 
Желаю вам, дорогие земляки, добра и процветания, мира и радости, спокойствия в ваших домах, уверенности в завтрашнем дне, достижения всех поставленных целей! 
С днем защитника Отечества всех вас!

О.В. Грищенко

Глава муниципального образования

«Город Саратов» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации