Продолжаются встречи представителей власти с населением
21 февраля 2014 14:16

Продолжаются встречи представителей власти с населением

Жители одного из домов по ул. Лермонтова сообщили о необходимости прочистки системы канализации. На проведенном совместно с коммунальными службами выездном совещании было установлено, что на дворовой системе канализации произошел засор. Представители МУПП «Саратовводоканал» провели работы по ее прочистке.

Во дворе дома по ул. Некрасова произошел провал грунта. Об этом сообщили местные жители. На место выехали представители администрации Волжского района и управляющей компании. Специалистами было установлено, что утечка воды в системе отопления привела к подмыванию грунта, из-за чего и образовался провал. Владельцу подземных коммуникаций ОАО «Волжская ТГК» направлено обращение о необходимости устранения аварийной ситуации.

Благодаря совместной проверке администрации района и представителей МУПП «Саратовводоканал», было восстановлено нормальное водоснабжение жителей дома по ул. Чернышевского. Как оказалось, низкое давление напора холодной воды возникло из-за неисправности задвижки на водопроводе. Специалисты МУПП «Саратовводоканал» провели работы по ее замене. Подача ХВС по ул. Чернышевского и в близлежащие дома теперь осуществляется в нормативном режиме.

Также во всех районах Саратова проводятся регулярные встречи с населением по вопросам работы «горячих линий».

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации