Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Кировского, Волжского и Ленинского районов
20 февраля 2014 12:39

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Кировского, Волжского и Ленинского районов

Вчера, 19 февраля 2014 г., в связи с интенсивным изливом воды для проведения восстановительных работ было ограничено водоснабжение дома № 341 по ул. Б. Горная. Сегодня в течение дня планируется заменить аварийный участок водопроводной линии.

Для проведения ремонтных работ на водопроводной линии сегодня, 20 февраля 2014 г., ориентировочно до 18.00 приостановлена подача холодной воды в поселки Соколовогорский и Новосоколовогорский. В зоне ограничения водоснабжения находятся детские сады №№ 173 и 240, средние школы №№ 11 и 66, профучилище № 22, филиал городской поликлиники № 20, филиал детской поликлиники № 3, Саратовской городской психоневрологический диспансер.

В связи с интенсивным изливом воды сегодня, 20 февраля т. г., прекращено водоснабжение следующих абонентов:

- ориентировочно до 15.00 – дома №№ 20, 20А, 20В по ул. Мира, №№ 17 и 19 по Международному проезду, №№ 12-26 по ул. Международная. В зоне ограничения водоснабжения находится детский сад № 188;

- ориентировочно до 16.00 – дом № 17 по ул. Алексеевская, дома №№ 4, 6, 8 по ул. Рябиновская, №№ 13 и 15 по пр. 50 лет Октября, средняя школа № 17. В зоне пониженного давления находится улица Алексеевская.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

Для работ АТСЖ Ленинского района Саратова на водопроводных сетях сегодня ориентировочно до 15.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№ 16 и 16А по пр. Строителей, №№ 4 и 6 по ул. Гусельская, №№ 8 и 10 по ул. Центральная.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 13 повреждений на линиях водосетей, 34 засора канализации; по 8 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 396 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 264 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 88 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 50 повреждениях водопроводных линий, а также 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации