Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Заводского, Ленинского и Волжского районов
18 февраля 2014 12:01

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Заводского, Ленинского и Волжского районов

В связи с интенсивным изливом воды вчера, 17 февраля 2014 г., было ограничено водоснабжение жилого дома № 15 по ул. Васильковской, а также спорткомплекса «Строитель». Сегодня, 18 февраля 2014 г., адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия.

Сегодня, 18 февраля 2014 т. г., в связи с плановыми ремонтными работами на водопроводной подкачивающей насосной станции ориентировочно до 17.00 прекращена подача холодной воды некоторым абонентам микрорайонов «Стрелка» и «1-я Дачная».

В связи с интенсивным изливом воды сегодня, 18 февраля 2014 г., приостановлено водоснабжение следующих потребителей:

- ориентировочно до 18.00 – жилой дом № 5 по Молодежному проезду, Межрегиональный юридический институт СГЮА, Расчетно-кассовый центр Ленинского района г. Саратова ГУ ЦБ, ЗАО «Биоамид»;

- ориентировочно до 19.00 – жилые дома по ул. Тулупной (на участке от ул. Чернышевского до ул. Мичурина).

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 14 повреждений на линиях водосетей, 45 засоров канализации; по 9 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; налажена работа 5 водоразборных колонок.

В указанный период в город подано 412 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 245 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 108 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 47 повреждениях водопроводных линий, а также 13 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации