Подведены итоги работы «горячей линии» МКУ «Транспортное управление» за февраль 2014 года
18 февраля 2014 10:35

Подведены итоги работы «горячей линии» МКУ «Транспортное управление» за февраль 2014 года

Насыщенный погодными сюрпризами февраль никак не отразился на работе «горячей линии» МКУ «Транспортное управление» г. Саратова. Жители областного центра обращались по вопросам, связанным с изменениями в работе общественного транспорта.

В феврале жители положительно оценили работу городских маршрутов №№ 95, 18 Д, 81, 63. Что же касается тревожных сигналов и жалоб, то здесь пассажиры Саратова информировали управление о нарушениях схем движения на маршрутах №№3 и 99. Помимо этого, проверяющие работу на пассажирских маршрутах сотрудники контрольно-ревизорского отдела МКУ «Транспортное управление» особое внимание обратили на то, что не во всех автобусах вывешивают подробную схему маршрута движения. Были также зафиксированы случаи, когда водители производили посадку и высадку пассажиров не всегда на пассажирских остановках. Звучали жалобы по поводу курения водителями в салоне во время работы на маршруте.

Заметим, что каждая жалоба и замечание (от невыдачи билетов пассажирам за проезд и до нарушения правил экипировки транспортного средства) становились предметом обсуждения на предприятиях- перевозчиках. По каждому факту руководством предприятий, обслуживающих маршруты, принимаются соответствующие меры.

 

МКУ «Транспортное управление» г. Саратова

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации