В Детском парке провели праздник для детей «Олимпийские надежды»
18 февраля 2014 11:18

В Детском парке провели праздник для детей «Олимпийские надежды»

На спортивной площадке в Детском парке состоялся культурно-спортивный праздник для детей «Олимпийские надежды», посвященный XXII Зимним Олимпийским играм. В нем приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений района, их родители и педагоги. Всего - более 200 человек. В программу мероприятий вошли спортивные соревнования и конкурсы, участники которых выполнили несколько заданий на скорость и проявили себя в 5 эстафетах, посвященных зимним видам спорта.

«Во Фрунзенском районе часто проводятся интересные мероприятия. Этот праздник решили посвятить Олимпийским играм, поддержать наших спортсменов и приобщить детей к здоровому образу жизни. Дети с удовольствием участвуют в эстафетах и получают от этого море положительных эмоций», - сказала Юлия Быкова, председатель методического объединения инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений Фрунзенского района.

«Я, как родитель, очень рада, что ребенок много времени проводит на свежем воздухе. Также очень важно воспитывать в детях командный дух, желание соревноваться и в то же время умение радоваться победе другого. Это - прекрасный праздник для детей, в следующий раз с удовольствием сама присоединилась бы к команде родителей», - сказала Наталия Занозина, мама 5-летней Пелагеи - участницы соревнований.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации