Продолжаются встречи представителей власти с жителями Саратова
17 февраля 2014 14:29

Продолжаются встречи представителей власти с жителями Саратова

Жильцы дома по ул. Весенняя сообщили о промерзании труб холодного водоснабжения. На место выехали представители районной администрации и управляющей компании. Было установлено, что водоснабжение отсутствовало из-за промерзания стояка в одной из квартир. По результатам проверки были проведены ремонтные работы, подача ХВС в дом была восстановлена.

Информация о течи воды поступила от саратовцев, проживающих по ул. М. Горького и 1-му Соколовогорскому проезду. На места выехали сотрудники администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» управляющих компаний и МУПП «Саратовводоканал». Обнаруженные на местах прорыв труб были ликвидированы, водоснабжение восстановлено.

У жильцов одного из домов по ул. Хвесина некоторое время отсутствовало газоснабжение. По результатам проверки, проведенной специалистами администрации района и сотрудниками ОАО «Саратовгаз», было установлено, что после проведения работ по техническому обслуживанию газового оборудования службой ОАО «Саратовгаз» газовые стояки не выдержали опрессовки, в связи с чем дом был отключен. В оперативном порядке сотрудниками службы ОАО «Саратовгаз» проведены ремонтные работы и восстановлено газоснабжение указанного дома.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации