Неделя спорта в Волжском районе проходит на «Ура»!
17 февраля 2014 10:56

Неделя спорта в Волжском районе проходит на «Ура»!

В актовом зале МОУ «СОШ № 10» состоялся спортивный праздник «Чемпионская семья». Девчонки и мальчишки 1-3 классов, их родители с удовольствием соревновались в веселых эстафетах. Каждая команда-участница получила Почетную грамоту с автографами приглашенных гостей:  мастера спорта по хоккею с мячом Алексея Артеменко и кандидата в мастера спорта по хоккею с мячом Андрея Баженова, профессионально представляющих спортивный клуб «Универсал» города Саратова.  После подвижных соревнований гости посетили единые классные часы «Олимпийские кольца дружбы». Учеников 8«а» класса пригласили на матч команды «Универсал» против команды, представляющей Екатеринбург, который состоится 20-21 февраля на Саратовском стадионе «Динамо».

В МОУ «СОШ №11» прошли «Учительские Олимпийские игры». Педагоги школы откатали на школьном катке обязательную и произвольную программы по фигурному катанию в личном и командном зачете. Наградами участникам соревнования стали заряд бодрости, хорошее настроение, море позитивных эмоций. 

В МОУ «Лицей № 4» прошла торжественная линейка. Среди участников «Парада» были учащиеся, имеющие высокие спортивные достижения на уровне города, области, России, мира в таких видах спорта как бокинг, каратэ, художественная гимнастика, гребля на байдарках, самбо, синхронное плавание, греко-римская борьба и т.д.

 

Администрация Волжского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации