На встречах руководства Фрунзенского района с населением решаются вопросы благоустройства и коммунального хозяйства
11 февраля 2014 10:03

На встречах руководства Фрунзенского района с населением решаются вопросы благоустройства и коммунального хозяйства

За прошедшую неделю во Фрунзенском районе Саратова состоялись встречи руководства администрации района с населением. Прежде всего, жителей интересовали вопросы благоустройства. Так, заместитель главы администрации Фрунзенского района по благоустройству Владимир Шутов встретился с жителями дома № 47 по ул. Б.Казачья, где обсудил с горожанами вопросы, касающиеся ремонта асфальтобетонного покрытия дворовых территорий. Также состоялась встреча с жителями дома №50 по пр. Кирова, в ходе которой обсуждались вопросы необходимости соблюдения правил и норм благоустройства территории района.

Представители администрации Фрунзенского района Саратова также провели ряд встреч с населением, руководством и сотрудниками магазинов и предприятий. На этих мероприятиях речь шла о благоустройстве территорий, а также о взаимодействии администрации района и предпринимателями по приведению торговых объектов к единому архитектурному стилю. Несколько встреч было организовано и по вопросам благоустройства дворовых территорий.

Прошедшие недели ознаменовались праздничными мероприятиями, связанными с памятной датой - 70-летием снятия блокады Ленинграда. В связи с этим руководство Фрунзенского района провело ряд мероприятий и встреч с жителями блокадного Ленинграда, ветеранами Великой Отечественной войны. Представители руководства администрации Фрунзенского района лично поздравили ветеранов с годовщиной освобождения советскими войсками северной столицы от блокады немецко-фашистскими войсками.

«Встречи с жителями района проводятся постоянно, по вопросам, указанным жителями в письменных и устных (по телефонам «горячей линии») обращениях в администрацию. Во встречах участвуют не только представители районной администрации и жители, мы приглашаем и сотрудников саратовских предприятий, управляющих компаний, полиции. В частности, для решения вопросов об отсутствии холодного водоснабжения в доме № 41 по ул. Б.Казачья, мы пригласили представителей МУПП «Саратовводоканал». Решение проблем, обозначенных на таких мероприятиях жителями, находится на постоянном контроле», - рассказали в администрации Фрунзенского района Саратова.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации