В Волжском районе состоялась встреча с жителями пос. Зональный
05 февраля 2014 09:34

В Волжском районе состоялась встреча с жителями пос. Зональный

На прошлой неделе в МУК «Парус» состоялась встреча с жителями поселка Зональный. В ней приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Александр Янклович и Елена Никонова, глава администрации Волжского района Саратова Сергей Бровкин, представители городских жилищно-коммунальных служб и энергоснабжающих организаций.

Наиболее часто возникающие вопросы жителей относились к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселка.

По итогам встречи были определены мероприятия для решения поставленных задач: проведения ревизии и восстановления уличного освещения по ул. Приволжская, ул. Молодежная, пересмотра расписания движения общественного транспорта и др.

«После обсуждения сложных и насущных вопросов, жители поселка отметили позитивные изменения, в частности, участники встречи поговорили о ремонте в МУК «Парус», где для детей открылся кружок по хореографии, а для взрослых жителей ­ тренажерный зал. Благодаря изменениям новогодние праздники для учащихся школы № 96 проводились уже в обновленном клубе. Также жители поселка положительно отметили появление первого в поселке кабинета терапевтической помощи при поликлинике №20. Стоит добавить, что в текущем году депутатским корпусом в поселке планируется установка двух детских площадок», - поделились впечатлениями участники встречи.

Администрация Волжского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации