Педагог школы №1 стала победителем  городского конкурса «Учитель, которого ждут»
06 декабря 2013 10:08

Педагог школы №1 стала победителем городского конкурса «Учитель, которого ждут»

Учитель английского языка школы № 1 Фрунзенского района Саратова Анна Юркина стала победителем  городского конкурса молодых педагогов «Учитель, которого ждут», проходившего в ноябре т.г. 

            Отметим, что ранее она прошла предварительный отбор и стала победителем районного этапа.  В финале городского соревнования молодой педагог представила самопрезентацию и провела открытый урок с учащимися 4-го класса на тему «Погода в доме».

            Теперь учителю предстоит участие в региональном конкурсе «Педагогический дебют 2013», который состоится 11 и 12 декабря т.г. В числе заданий – написание эссе на тему  «Мои первые шаги в профессии», разработка педагогического проекта, посвященного патриотическому воспитанию школьников, и открытый урок. 

            «Анна Андреевна пришла в школу год назад, после окончания СГУ с отличием. Специальность – учитель английского и немецкого языков.  Ученики ее очень любят, с интересом относятся к ее занятиям. Она грамотный специалист и очень ответственный, добрый и увлеченный человек. Любит путешествовать и водит мотоцикл. Коллектив школы поддерживает ее. Мы не сомневались, что именно она станет победителем конкурса. Надеемся, что и в региональном конкурсе у нее все получится», -  сказала директор школы № 1 Тамара Зуева.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации