В Ленинском районе отметили День матери
25 ноября 2013 17:12

В Ленинском районе отметили День матери

В Центре детского творчества Ленинского района Саратова состоялась районная концертная программа «Свет материнства — свет любви», посвященная Дню матери.

Ее гостей и участников – матерей и вдов погибших военнослужащих, многодетных семей, педагогов и жителей – поздравили глава райадминистрации Валерий Сараев, депутат Саратовской городской Думы Маргарита Козлова и др.

Для присутствующих выступили хореографический ансамбль «Ромашка» Центра детского творчества с композицией «Вальс», художественные гимнастки с номером «Конфетти», средняя группа вокального ансамбля «Мелодия» с композицией «Облака»,  фольклорный ансамбль «Мелодия» с номером «Супер мама», исполнитель соло на трубе «Аве, Мария», танцевальный ансамбль «Солнышко» - «Наигрышная», фольклорный ансамбль «Куделька», учащиеся объединения «Саратовские гармоники» и танцевального ансамбля «Солнышко».

«Все выступающие говорили о важном значении слова «Мама», подчеркивая, что оно – самое главное в жизни каждого человека. Мама – это человек, который, воспитывая детей, вкладывает в них всю душу и все силы. День Матери был и остается семейным праздником, и именно поэтому торжественное мероприятие прошло в атмосфере домашнего праздника. В адрес мам звучало большое количество теплых слов, а мамы, в свою очередь, встречали выступающих ребят бурными аплодисментами», - рассказали организаторы мероприятия.

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации