В Ленинском районе Саратова пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери
19 ноября 2013 14:27

В Ленинском районе Саратова пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

Воспитанники детских садов Ленинского района Саратова для всех мам подготовили праздничные утренники «Моя мама лучше всех!», которые пройдут 21 ноября 2013 г. во всех дошкольных образовательных учреждениях района.

В пятницу, 22 ноября т.г., в Центре детского творчества состоится концертная программа. Для ее гостей выступят творческие коллективы, прозвучат теплые слова в адрес всех мам. В этот же день в общеобразовательных учреждениях района пройдет фотоконкурс «Лучше мамы не найти».

Начало в 16.00.

 

В библиотеках-филиалах в рамках празднования также будут организованы тематические мероприятия: библиотека-филиал № 34 проведет 20 ноября т.г. в 13.00 литературно-музыкальный вечер «Слово о маме», 22 ноября т.г. 13.00 в библиотеке-филиале № 7 состоится праздничный концерт «О той, что дарует нам жизнь». В этот же день библиотека-филиал № 19 представит праздничную программу «Мама, милая мама!». 27 ноября в 15.00 в библиотеке-филиале № 10 пройдет праздник для ветеранов, 28 ноября в 13.00 библиотека-филиал № 7 представит литературно-музыкальную композицию «Образ твой над Русью вознесенный», а в 16.00 в библиотеке-филиале № 20 пройдет литературно-музыкальная композиция «Я гимны матери пою».

 

28 ноября 2013 г. в доме детского творчества «Солнечный» состоится праздничная программа с музыкальными номерами, подготовленными воспитанниками учреждения.

Начало в 11.00.

 

Завершится празднование Дня матери конкурсно-игровой программой «Мы с тобою, мамочка, лучшие друзья», которая пройдет в Центре детского творчества 29 ноября т.г.

Начало в 12.00.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данных мероприятий.

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации