Временно приостановлено водоснабжение абонентов по ул. Новоавтобусной и соответствующим тупикам
01 ноября 2013 12:50

Временно приостановлено водоснабжение абонентов по ул. Новоавтобусной и соответствующим тупикам

Сегодня, 01 ноября 2013 г., в Саратове продолжаются ремонтные работы на аварийном участке водопроводной линии по 8-му Новоавтобусному тупику, для проведения которых вчера было приостановлено водоснабжение абонентов по 1–8-му Новоавтобусным тупикам, ул. Новоавтобусной. В течение сегодняшнего дня планируется заменить поврежденный участок водовода. Завершить все аварийно-восстановительные работы и возобновить подачу воды потребителям намечено к 17.00.

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены 21 повреждение на линиях водосетей, 47 засоров канализации, по 17 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, отремонтированы 4 водоразборных колонки и 2 пожарных гидранта, установлены 1 чугунный, 1 железобетонный, 2 полимерно-песчаных люка.

В указанный период в город подано 396 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 239 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 91 заявке, поступившей в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 65 повреждениях водопроводных линий и 11 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации