Завтра в Саратове в Городском доме культуры национального творчества состоится бал первоклассников
31 октября 2013 16:50

Завтра в Саратове в Городском доме культуры национального творчества состоится бал первоклассников

Завтра, 01 ноября 2013 г., в Саратове в Городском доме культуры национального творчества состоится бал первоклассников, в котором примут участие ученики из средней общеобразовательной школы № 34 Заводского района.

«Взволнованные малыши соберутся у входа в Зеркальный зал в ожидании своего первого школьного бала. Девочки будут одеты как маленькие принцессы, мальчики – в костюмах и бабочках. Под торжественную музыку они войдут в зал вместе со своими учителями. Ребят ожидает встреча с очаровательными сказочными персонажами: Королем, церемониймейстером и шутом, которые объявят об открытии праздника. Затем наступит торжественный момент – принятие клятвы. Учителя зачитают ее текст, а первоклассники пообещают строго соблюдать устав школы.

Дети наконец-то станут настоящими школьниками! Веселый шут проведет с ними занимательные игры и конкурсы на смекалку «Угадайка», «Лучший танцор», «Аукцион». Под энергичную музыку первоклашки закружатся по залу в танце. По традиции в финале мероприятия будут объявлены король и королева бала. Самые активные участники получат призы и подарки», - рассказали организаторы мероприятия.

 

Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.

 

Начало в 11.00.

 

Управление по культуре

администрации МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации