В Ленинском районе Саратова - Дни открытых дверей
31 октября 2013 15:06

В Ленинском районе Саратова - Дни открытых дверей

Уже стало доброй традицией в Ленинском районе Саратова проводить Дни открытых дверей для родителей школьников. Такие мероприятия состоялись в последнюю субботу октября во всех образовательных учреждениях района.
Более 5 000 родителей посетили открытые уроки и занятия в творческих объединениях. Мамы и папы вновь сели за школьные парты и активно участвовали в изучении различных школьных предметов.
После уроков всех родителей и учеников пригласили в столовую на дегустацию блюд. А на общешкольных родительских собраниях подвели итоги мероприятия и ход учебного процесса. Сотрудники администрации района рассказали о системе образования и ответили на возникшие у родителей  вопросы. Также во всех образовательных учреждениях района был представлен видеоролик о Ленинском районе.
«Педагоги лицея № 50 удивляли родителей развивающими уроками и увлекательными занятиями «Шаг в науку», «Интеллектика», «Занимательная математика», а самые смелые папы участвовали в спортивном празднике. Затем всех родителей и лицеистов пригласили на концертную программу «Осенний калейдоскоп». Стихи, песни и танцы поддержали хорошее настроение гостей», - поделилась директор МОУ «Лицей № 50» Шалак Ирина. - «Родительская общественность выразила благодарность за данное мероприятие, радушный прием, творческие уроки и доброжелательность».

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации