Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов в Заводском и Волжском районах Саратова
29 октября 2013 12:40

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов в Заводском и Волжском районах Саратова

Сегодня, 29 октября 2013 г., в Саратове для замены аварийной запорной арматуры ориентировочно до 17.00 приостановлено водоснабжение абонентов по ул. Заречной (от Азина до Новокрекингской), Хомяковой (от Азина до 2-го проезда Энергетиков), Волгодонской, 2-му проезду Энергетиков, ул. Азина (от Хомяковой до дома № 77 по ул. Азина, нечетная сторона), Новокрекингской (от Хомяковой до Волгодонской). В зоне ограничения водоснабжения находятся детские сады №№ 36 и 176, основная школа № 26.

Для работ ТСЖ «Набережная Космонавтов, 6» на собственных коммуникациях примерно до 18.00 ограничена подача воды в жилой дом № 6 по ул. Набережная Космонавтов. Вопросы, уточняющие характер и детали работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены 19 повреждений на линиях водосетей, 48 засоров канализации, по 12 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, отремонтированы 3 водоразборных колонки.

В указанный период в город подано 413 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 234 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 117 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 67 повреждениях водопроводных линий и 11 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации