Временно приостановлено водоснабжение абонентов Кировского района города Саратова
25 октября 2013 12:26

Временно приостановлено водоснабжение абонентов Кировского района города Саратова

В целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня, 25 октября 2013, с 11.00 до окончания работ приостановлено водоснабжение абонентов следующих улиц: Мельничная, Придорожная, Лесная, 1-й Придорожный проезд, Луговая, Цветочная, Выгонная, Старополянская, Новополянская. В зоне прекращения подачи холодной воды находится средняя школа № 31.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 12 повреждений на линиях водосетей; 48 засоров канализации; по 16 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 6 водоразборных колонок.

За последние сутки в город подано 404 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 238 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 130 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 10.00 25 октября т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 80 повреждений водопроводных линий, а также 6 засоров канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации