Состоялось собрание жителей Октябрьского района
22 октября 2013 09:31

Состоялось собрание жителей Октябрьского района

В Октябрьском районе Саратова состоялось собрание граждан, проживающих по ул. Беговая, дом №19; ул. Политехническая, дома №№ 114 и 116; ул. Б. Садовая, дом № 113.

В ходе собрания участковый уполномоченный отделения полиции № 5 Роман Бобков отчитался о проделанной работе в рамках Комплексного плана мероприятий по социально-экономическому и этнокультурному развитию цыган на территории РФ. Кроме этого, он призвал граждан незамедлительно обращаться в отделения полиции в случаях выявления незаконного распития спиртных напитков и продажи наркотических средств.

Старший инспектор отдела УФМС РФ по Саратовской области в Октябрьском районе города Саратова, майор внутренней службы Александр Дубовский дал разъяснение миграционного законодательства РФ, ознакомил граждан с информацией о проделанной работе по выявлению иностранных граждан, находящихся незаконно на обслуживаемой территории и принятых мерах по предотвращению имеющихся конфликтов между коренным населением и иностранцами, уведомил о необходимости регистрации иностранных граждан по месту пребывания.

Руководитель аппарата администрации Октябрьского района Ирина Пархоменко, в свою очередь, обратила внимание на озвученные в ходе общения предложения по улучшению качества услуг в жилищно-коммунальной сфере, ответила на интересующие граждан вопросы и дала разъяснения относительно возможности участия в ведомственной целевой программе «Благоустройство территории Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год».

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации