В Ленинском районе Саратова состоялся турнир по Восточным единоборствам
21 октября 2013 17:35

В спортивном зале школы № 57 Ленинского района состоялись соревнования III ранга V уровня по Восточным единоборствам.

В Открытом первенстве Ленинского района приняли участие 6 команд города: клубы «РУСИЧИ» и «РУСИЧИ – 2» при школе № 57, клуб «Патриот» при Центральной детской юношеской спортивной школе г. Саратова, клуб «КВФ» г. Саратова, клуб «Илья Муромец» станции Сенная Вольского района, клуб «Юный десантник» г. Саратова - всего 114 спортсменов.

Судейская коллегия состояла из 7 человек. В нее вошли, в том числе, судьи первой и второй категорий.

Лучших спортсменов определили как в личном, так и в командном первенстве.

В командном зачете 1-е место заняли члены клуба «РУСИЧИ», который возглавляет Альберт Александров, заведующий сектором по работе с молодежью в Саратовском региональном отделении Межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения, член Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В личном первенстве призовые места завоевали ученики школы № 57, занимающиеся в секции рукопашного боя и являющиеся членами клуба «РУСИЧИ».

В категории 9 лет до 26 кг Дмитрий Романов стал первым, Александр Батраков занял 2-е место.

В категории 9 лет до 34 кг Максим Панкратов - 1-е место. Александр Федосеев занял - 2-е место, Дамир Яркин – 4-е место.

В категории 10 – 11 лет из 6 участников абсолютным победителем стал Захар Пушкарев.

В категории 12-13 лет 3-е место присудили Вадиму Корнееву.

В категории 14 – 15 лет 1-е место занял Данила Худошин.

Из 40 участников, тренирующихся на базе школы № 57 Ленинского района у тренеров-преподавателей Альберта Александрова и Романа Агайдарова, 28 спортсменов завоевали 8 золотых, 13 серебряных и 7 бронзовых медалей.