Студенты техникума строительных технологий и сферы обслуживания успешно выступили на турнире по мини-футболу в Уральске
18 октября 2013 13:06

Студенты техникума строительных технологий и сферы обслуживания успешно выступили на турнире по мини-футболу в Уральске

В Уральске (Республика Казахстан) на базе колледжа информационных технологий состоялся Международный турнир по мини-футболу среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования Западно-Казахстанской и Саратовской областей, посвященный памяти воинов-выпускников данного колледжа В. Карпова, С. Изотова, А. Емельянова, погибших в Афганистане. Участие в нем студентов Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания стало возможным, благодаря договору о сотрудничестве, подписанному между учреждением и колледжем.

По итогам состязаний команда наших ребят заняла 2-е призовое место,  немного уступив победителю – команде «Евразийского колледжа» из Уральска.

Для укрепления дружественных связей между студентами участники турнира возложили цветы к Обелиску погибших воинов-интернационалистов, посетили музеи, приняли участие в «круглом столе», проявили находчивость и смекалку в интеллектуальной игре «Информационная паутина».

Как подчеркнули в администрации Заводского района, за долгие годы сотрудничества между районной администрацией и коллективом техникума сложились тесные и заинтересованные взаимоотношения.

«Студенты принимают активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, организуемых районной, городской властью. Они оказывают посильную поддержку в благоустройстве, мы видим в них наших друзей. Поэтому очередная победа ребят на достаточно престижном турнире – очередное подтверждение того, что студенты техникума – неравнодушные и сопричастные к жизни и судьбе района горожане», - отметили в райадминистрации.

 

Администрация Заводского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации