Ушел из жизни депутат Саратовской городской Думы Лев Бейлин
17 октября 2013 12:58

Ушел из жизни депутат Саратовской городской Думы Лев Бейлин

Саратовская городская Дума с глубоким прискорбием извещает, 16 октября 2013 года на шестьдесят третьем году жизни после тяжелой, продолжительно болезни скончался депутат Саратовской городской Думы Лев Яковлевич Бейлин.

Лев Яковлевич Бейлин родился 9 мая 1951 года в Саратове. В 1973 году окончил Саратовский политехнический институт, факультет экономики и организации машиностроительной промышленности, получив специальность «инженер-экономист».

С 1973 по 1991 год работал на Саратовской авиационном заводе, прошел путь от постановщика экономических задач на ЭВМ до заместителя директора. С 1991 по 1999 годы возглавлял фирму «Торус».

С 1999 года – на руководящих должностях в ОАО ПКФ «АСТЭК-С», в последнее время был директором департамента информационного мониторинга ООО «ГК «АСТЭК-С».

Лев Яковлевич Бейлин был избран депутатом Саратовской городской Думы третьего созыва в 2006 году по Единому избирательному округу по списку КПРФ, в 2011 году переизбран в Думу четвертого созыва.

В городской Думе он был членом постоянных комиссий по местному самоуправлению, по градостроительству и ЖКХ, по промышленности, транспорту, связи, торговле.

За период депутатской деятельности Лев Яковлевич проявил себя как очень активный, ответственный и профессиональный депутат. Его взвешенная и принципиальная позиция по обсуждаемым вопросам всегда вызывала уважение. Он пользовался большим авторитетом среди коллег и своих избирателей.

Выражаем глубокие соболезнования семье и близким Льва Яковлевича Бейлина. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Похороны состоятся 18 октября 2013 года в 14.00 по адресу ул. Мичурина, д. 38/44, кв. 21.

Глава муниципального образования «Город Саратов» О.В. Грищенко, заместитель главы муниципального образования «Город Саратов» В.В.Малетин, председатели постоянных комиссий А.А.Березовский, Е.В.Злобнова, Д.Г.Кудинов, А.А. Серебряков, депутаты Саратовской городской Думы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации