Завтра в Саратове состоится сольный концерт циркового коллектива «Грани алмаза»
11 октября 2013 10:45

Завтра в Саратове состоится сольный концерт циркового коллектива «Грани алмаза»

Завтра, 12 октября 2013 г., в Саратове в Городском доме культуры национального творчества пройдет сольный концерт циркового коллектива «Грани алмаза», соединившего в себе волшебные краски театрализованного представления, мастерства и спортивных достижений его участников.

«Руководит коллективом замечательный режиссер, талантливый организатор, наставник с великолепным артистическим чутьем и знанием законов цирковых жанров, требовательный педагог и душа студии – Нина Модестовна Брант.

В программу концерта войдут номера: воздушная гимнастка на ремнях и полотнах, акробаты-эксцентрики, эквилибр на катушках,  хула-хуп, «девочка-змея» и многое другое. Добавят отличного настроения, море смеха и позитива очаровательные животные, которые продемонстрируют чудеса смелости, находчивости и ловкости.

В концерте также примут участие выпуски студии — артисты Росцирка, лауреаты, серебряные призеры V Международного фестиваля артистов цирка Любовь и Денис Дергачевы.

Цирковая студия «Грани алмаза» — это творческий коллектив из более 40 человек, объединивший детей и молодежь в возрасте 9-18 лет, в репертуаре которого более 20 разножанровых цирковых номеров.

Народный цирковой коллектив находится в постоянном творческом поиске, пополняет репертуар новыми оригинальными номерами и яркими композициями. Выступления коллектива всегда проходят с большим успехом. Оригинальные программы собирают полный зал зрителей. Народный цирковой коллектив воспитал не одно поколение молодых самодеятельных артистов. Для многих это стало отправной точкой на всю жизнь в выборе основной профессии.

В представлении нынешние воспитанники студии в очередной раз продемонстрируют свое мастерство. Все вместе они создадут великолепный красочный праздник, еще раз убедив гостей в своей талантливости и в важности задач студии, развивающей природные задатки и способности у ребят, стремящихся в совершенстве овладеть искусством и мастерством циркового артиста. 

Ежегодно юные артисты выступают перед горожанами с полноценной программой. Их всегда рады принять в детских садах, школах, организациях и предприятиях города. Наблюдая за выступлением ребят, трудно отделаться от впечатления, что все это исполняют не профессиональные артисты, а дети, добившиеся высокого мастерства в свободное от школы время», - рассказали организаторы мероприятия.  

 

Приглашаем СМИ принять участие в его информационном освещении.

 

Начало в 17.00 (большой зал).

 

Управление по культуре

администрации МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации