День пожилого человека в Городском доме культуры национального творчества
01 октября 2013 12:10

День пожилого человека в Городском доме культуры национального творчества

В рамках Международного дня пожилых людей в Городском доме культуры национального творчества с 1 по 4 октября т.г. пройдет ряд мероприятий, приуроченных к светлому и доброму празднику - Дню пожилого человека.

Так, 1 октября в 14.00 в фойе пройдет выступление эстрадного оркестра «Саратов-бэнд» с новой праздничной программой «Примите наши поздравления». В этот же день, в 15.30 состоится праздничный концерт «Путешествие в жизнь» с яркой, насыщенной программой подготовленной лучшими творческими коллективами ГДКНТ. Завершится мероприятие поздравлением депутатов и администрации Заводского района.

В среду, 2 октября в 15.00 эстрадный оркестр «Саратов-бэнд» подарит музыкальное поздравление на литературно-музыкальном вечере «Тепло сердец мы дарим вам!», посвященном Дню пожилого человека в рамках проекта «Прекрасное рождает доброе».

3 октября, в 16.00 Большой зал распахнет свои двери для Саратовской городской организации общероссийского профессионального союза военнослужащих и ветеранов «серебряного возраста». Их ждет замечательная праздничная программа с выступлением цирковых артистов и творческих самодеятельных коллективов.

4 октября в 13.00 - выездной концерт для ветеранов труда МУПП «Саратовводоканал», приуроченный к Международному Дню пожилых людей. В программе мероприятия: поздравления и праздничная обширная концертная программа от творческих коллективов ГДКНТ.

 

 

Управление по культуре

администрации МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации