В Ленинском районе Саратова состоится открытие обновленной районной «Галереи Почета»
30 сентября 2013 11:41

В Ленинском районе Саратова состоится открытие обновленной районной «Галереи Почета»

В предстоящую среду, 02 октября 2013 г., в рамках празднования 68-й годовщины со дня образования Ленинского района Саратова в сквере на 3-й Дачной состоится открытие обновленной районной «Галереи Почета».

За высокие достижения и значительный вклад в развитие науки, образования, производства, здравоохранения, культуры, спорта и других сфер жизни персоналии ветеранов, школьников, наименования трудовых коллективов района будут занесены в разделы «Галереи»: «Надежда», «Гордость», «Честь» и «Доблесть» района. Всего будет отмечено 36 человек и 12 предприятий и организаций.

Начало в 14.00.

 

Продолжится мероприятие концертной программой, которая пройдет в ДК «Россия». В ней примут участие многочисленные творческие коллективы с показательными выступлениями, почетные гости, работники и руководители предприятий, организаций и образовательных учреждений района. В программе запланированы вокальные и танцевальные номера. Ее заключительным этапом станет процедура награждения лучших работников предприятий района.

Начало в 15.00.

 

«Начало октября – особенное время для Ленинского района. Ведь именно 2 октября 1945 года Президиумом Верховного Совета РСФСР принят Указ «Об образовании Ленинского района в городе Саратове».

Со второй половины сентября в районе проходят торжественные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню основания района. 

В программах принимают участие творческие коллективы района с концертными программами. В план мероприятий также вошли спортивные соревнования, веселые старты, различные конкурсы, игры и викторины.

 

Приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия, СМИ принять участие в их информационном освещении. 

 

Администрация Ленинского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации