Во всех школах Кировского района пройдут Дни открытых дверей
27 сентября 2013 17:47

Во всех школах Кировского района пройдут Дни открытых дверей

Еженедельно одна из школ Кировского района Саратова согласно утвержденному графику будет презентовать свою программу развития и систему воспитательной работы.

В рамках Дней открытых дверей пройдут открытые уроки и культурно-массовые мероприятия, психолого-педагогические консультации, информирование родителей по вопросам организации учебно-воспитательного процесса, встречи с представителями администрации района по актуальным вопросам социально-экономического развития.

В целях осуществления преемственности дошкольного и общего образования на мероприятия приглашаются и родители воспитанников подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений.

Первый День открытых дверей состоится завтра, 28 сентября 2013 г., в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» (ул. 1-я Садовая, 35). Прийти на него смогут все желающие в течение учебного дня.

«Данные мероприятия будут проводиться с целью информирования родителей по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации, а также подготовки к ней учащихся 9, 11 классов. Педагоги расскажут о методике проведения уроков с использованием современного оборудования, в том числе полученного в рамках проекта модернизации региональных систем общего образования, и о примерах распространения лучших образцов педагогического опыта в школах», - пояснили в администрации Кировского района.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации