Для проведения плановых работ временно приостановлено холодное водоснабжение некоторых абонентов Саратова
13 августа 2013 12:49

Для проведения плановых работ временно приостановлено холодное водоснабжение некоторых абонентов Саратова

Сегодня, 13 августа 2013 г., для проведения сварочных работ в целях ликвидации аварийной ситуации до 18.00 приостановлено водоснабжение абонентов следующих улиц: Ст. Разина (от ул. Посадского до ул. Рабочей), Аткарской (от ул. Кутякова до ул. Рабочей); Кутякова, Московской, Б. Казачьей, Слонова, Рабочей (все улицы на участке от ул. Аткарской до ул. Ст. Разина). В зоне ограничения водоснабжения находятся стадион «Локомотив», роддом №3, табачная фабрика, электротехнический завод «Гексар», ОАО «Газаппарат», детский сад на ул. Слонова, 37/41.

Для работ Саратовского областного педагогического колледжа на собственных коммуникациях до 18.00 прекращено водоснабжение жилых домов и учреждений по ул. Радищева (от Соборной площади до ул. Мичурина, четная сторона), Мичурина (от ул. Соборной до ул. Радищева).

Для работ ООО «Энергосбытовая компания» на собственных коммуникациях сегодня до 18.00 приостановлена подача холодной воды в жилые дома №№ 145/153 и 125/141 по улице Соколовой.

Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организациям, запросившим отключения.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за причиненные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 12 повреждений на линиях водосетей; 47 засоров канализации; по 9 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 405 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 219 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 108 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 49 повреждениях водопроводных линий, а также 11 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации