Подведены итоги работы районных администраций за июль
12 августа 2013 12:43

Подведены итоги работы районных администраций за июль

В администрации Саратова состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Заместитель председателя комитета по ЖКХ администрации муниципального образования «Город Саратов» Андрей Халов проинформировал, что в связи с опрессовкой и работами, проводимыми на участках теплотрасс, на данный момент без горячего водоснабжения остаются 267 жилых домов. В целом, подготовка города к осенне-зимнему периоду проходит по графику.

Кроме этого, на совещании была озвучена статистическая информация о платежах за теплоэнергоресурсы. Так, перечисление денежных средств ОАО «ВоТГК» по состоянию на сегодняшний день составляет 192,2%, МУПП «Саратовводоканал» - 100,5%, ООО «СПГЭС» - 87%.

В ходе рабочего совещания также были подведены итоги работы районных администраций за июль. Лидерами стали Ленинский и Фрунзенский районы, второе место досталось администрации Октябрьского района, третье – Кировского. Четвертое и пятое места заняли Заводской и Волжский районы соответственно.

Главы районных администраций отчитались о проделанной работе по благоустройству, проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий, демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций, гаражей и др.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации