В четверг, 01 августа т.г. состоится пресс-конференция, посвященная развитию экономических взаимоотношений Москвы и Саратовской области
29 июля 2013 09:08

В четверг, 01 августа т.г. состоится пресс-конференция, посвященная развитию экономических взаимоотношений Москвы и Саратовской области

01 августа т.г. в конференц-зале «Гранд Холл Богемия»  состоится пресс-конференция, посвященная развитию экономических взаимоотношений города Москвы и Саратовской области. Мероприятие пройдет в рамках церемонии открытия проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН’2013. Деловая делегация московских малых и средних предприятий в г.Саратов».

«Цель Проекта – содействие в установлении прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов», - рассказали организаторы, - «В нем принимает участие более 80 столичных предприятий и для каждого из них проводится поиск  потенциальных партнеров среди саратовских компаний. По результатам этих работ в состав делегации будет отобрано 23 московских организации, вызвавших наибольший интерес».

Группа столичных предпринимателей пробудет в Саратове 2 дня. Бизнесмены пообщаются в формате «переговорной площадки», а затем проведут деловые встречи в офисах саратовских компаний для оценки производственных и коммерческих возможностей, а также обсуждения деталей сотрудничества. Кроме этого, запланирован «технологический тур» гостей по предприятиям региона с целью обмена опытом.

 

Начало в 10.00 часов (ул. Железнодорожная, д.72).

 

Приглашаем СМИ.

 

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 748-707, 748-722.

 

Департамент науки, промышленной политики

и предпринимательства г. Москвы

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации