Школьники – победители конкурса по благоустройству отправятся отдыхать в Анапу
02 июля 2013 17:33

Школьники – победители конкурса по благоустройству отправятся отдыхать в Анапу

Городская власть проводит системную, комплексную и целенаправленную работу по благоустройству города, наведению в нем порядка и поддержанию чистоты. Жители замечают, как планомерно преображается Саратов: становится чистым, светлым и зеленым.

В работах коммунальных служб активно помогают школьники, студенты, ветераны, общественники, трудовые коллективы предприятий и учреждений, словом, все те, кто любит свой город и полностью поддерживает усилия муниципальных властей в стремлении сделать Саратов городом, в котором не только живется, но и дышится легко.

Ежедневная уборка дорог, дворов и тротуаров, еженедельные субботники по приведению в порядок парков и скверов, открытие новых зеленых зон приносят ощутимые результаты – жители замечают, как планомерно преображается город, сами участвуют в этом. При этом «заразились» таким добрым примером взрослых и дети: они с удовольствием приняли участие в работах по благоустройству наравне со всеми. Районные администрации не оставляют их без внимания: ежегодно по инициативе городской власти самые активные ребята – участники субботников отправляются для отдыха в Анапу.

Победители конкурса по благоустройству среди школьников города получили в подарок бесплатные путевки на море, и уже скоро ребята отправятся на заслуженный отдых.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации