В Саратове пройдет финал 1-го тура городского образовательного конкурса «Лидер года»
31 октября 2012 10:35

В Саратове пройдет финал 1-го тура городского образовательного конкурса «Лидер года»

Сегодня в главном корпусе СГТУ пройдет финал 1-го тура городского образовательного конкурса «Лидер года». В рамках мероприятия состоится ярмарка социальных проектов, команды-победители которой пройдут во 2-й тур конкурса «Лидер года» и продолжат борьбу за 1-е место, а также звание «Лидер года».

Участники на протяжении 3-х недель проходили обучение и тренинги по направлениям: командообразование, реализация социальных проектов, публичные выступления. Полученные знания команды представят на суд компетентного жюри, в состав которого войдут депутаты муниципального и регионального парламентов, предприниматели, видные общественные деятели региона, представители СМИ.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.

 

Место и время проведения: 16:00, ул. Политехническая, 77,  ауд. 201

 

***

Первый городской образовательный конкурс «Лидер Года» стартовал 10 октября т.г. и направлен на выявление, поддержку и профессиональное продвижение представителей активной, социально-ответственной, талантливой молодежи Саратова. Главной его целью является поиск, объединение и развитие талантливой и инициативной молодежи для дальнейшей ее профессиональной адаптации и самореализации в сферах государственного и муниципального управления, общественно-политической деятельности. Организаторы - МБУ «Городской молодежный центр» и Саратовская региональная общественная организация содействия развитию молодежи «РОСЛИДЕР».

 

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации