Объявление о проведении конкурса общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области в 2012 г.
08 октября 2012 14:49

Объявление о проведении конкурса общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области в 2012 г.

Комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области приглашает социально ориентированные некоммерческие организации принять участие в конкурсе общественно полезных (социальных) проектов,  организатором которого является данный комитет.

Условия участия в конкурсе установлены в Положении о порядке определения объема и предоставления субсидии на возмещение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с реализацией общественно полезных (социальных) проектов, в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области» на 2010 – 2012 годы», утвержденном постановлением Правительства Саратовской области от 20 сентября 2012 года № 569-П.

Заявки на участие в конкурсе принимаются организатором конкурса на бумажном носителе с 27 сентября по 16 октября 2012 г. (включительно) либо направляются через организации федеральной почтовой связи по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 29/35.

Заявка на участие в конкурсе должна быть сброшюрована в одну или несколько папок и пронумерована. Первыми должны быть подшиты заявление и перечень документов, входящих в состав заявки, с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы. Заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт с указанием общественной организации и названия проекта.

Общественная организация, подавшая заявку на участие в Конкурсе после окончания срока предоставления заявок, до участия в конкурсе не допускается. Дата отправки заявки на участие в конкурсе через организации федеральной почтовой связи определяется по почтовому штемпелю.

Решение о проектах, признанных победителями Конкурса, и размере субсидии принимается конкурсной комиссией на заседании по результатам оценки проектов.

Консультацию по участию в конкурсе и дополнительную информацию можно получить у его организатора по телефонам: (8-8452) 23-61-23, 26-39-75 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области в сети Интернет на странице комитета общественных связей и национальной политики области по адресу: http://saratov.gov.ru/government/structure/komobotn/

 

 

Комитет общественных связей и национальной политики

Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации