Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского и Ленинского районов Саратова
04 октября 2012 12:19

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского и Ленинского районов Саратова

Сегодня, 04 октября 2012 г., в Саратове для проведения работ по подключению нового жилого дома к водопроводным коммуникациям ориентировочно до 24.00 ограничено водоснабжение потребителей ул. Советской (от Горького до Радищева, четная сторона) и Провиантской (от Советской до Мичурина, четная сторона).

Продолжаются ремонтные работы по локализации повреждения на водопроводной линии по ул. Победы, для проведения которых вчера было ограничено водоснабжение потребителей, расположенных на этой  улице. Сегодня в течение дня планируется завершить работы по замене 6 м аварийного трубопровода. 

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены 18 повреждений на линиях водосетей, 42 засора канализации, по 18 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, установлены 2 полимерно-песчаных люка с крышками.

За сутки в город подано 406 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 244 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 89 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 25 повреждениях водопроводных линий и 25 засорах канализации.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации