Завтра в Заводском районе Саратова пройдут мероприятия, посвященные Дню учителя
04 октября 2012 11:26

Завтра в Заводском районе Саратова пройдут мероприятия, посвященные Дню учителя

Завтра в Заводском районе Саратова пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню учителя.

В частности, у здания районной администрации под девизом «Учителями славится Россия – ученики приносят славу ей» состоится торжественное открытие Доски почета работников образования и юных дарований района. Свидетельства о занесении на нее их персоналий будут вручены 12 лучшим педагогам и 12 ученикам.

Решение о занесение на Доску почета принималось конкурсной комиссией, оценившей достижения номинантов, их портфолио, а также степень участия в мероприятиях городского, регионального и федерального уровней.

В мероприятии примут участие депутаты городской Думы, глава администрации Заводского района, представители общественности и др.

Организаторы подчеркивают особенность нынешней Доски почета – на ней будут отражены преподаватели и ученики, совместно достигшие успешных результатов своей деятельности.

Начало в 12.00.

 

В актовом зале администрации района будут подведены итоги районного этапа конкурса молодых преподавателей «Учитель года». Напомним, конкурс стартовал в рамках празднования Дня города-2012. В его рамках 12 педагогов продемонстрировали свои умения и мастерство в «Визитной карточке», «Открытом уроке», «Анализе методических разработок уроков и внеклассных мероприятий».

В ходе подведения итогов конкурса будут награждены 3 лучших учителя, выбранных компетентным жюри. Также будут отмечены конкурсанты, ставшие лучшими в номинациях «Приз зрительских симпатий», «Лучшая разработка урока» и т.д.

Начало в 13.00.

 

Кроме этого, педагогов Заводского района будут чествовать в гимназии № 5. Для них подготовлена праздничная программа. Лучших по профессии наградят отраслевыми наградами и грамотами от депутатского корпуса.

Начало в 15.00.

 

Администрация Заводского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации