Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского, Волжского и Кировского районов Саратова
02 октября 2012 12:26

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского, Волжского и Кировского районов Саратова

Сегодня, 02 октября 2012 г., в Саратове для работ управляющей организации ООО «ВистаКомСар» на внутренних сетях жилого дома № 5 по ул. Олимпийской ориентировочно до 17.00 приостановлена подача холодной воды потребителям жилых домов №№ 5, 7, 9, 11 по ул. Панфилова, №№ 18-30 по ул. Зои Космодемьянской, №№ 20, 22, 24 А, 26 А, 30 А по ул. Гвардейской, а также домов по ул. Олимпийской, 1-3-му Панфиловским пр. Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

В настоящее время по 2-м повреждениям на водосети (по ул. Чернышевского и Технической) продолжаются ремонтно-восстановительные работы с ограничением водоснабжения потребителей. Сегодня в течение дня планируется завершить работы по герметизации повреждений и восстановить подачу холодной воды в полном объеме.

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены 17 повреждений на линиях водосетей, 31 засор канализации, по 16 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За сутки в город подано 413 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 255 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 94 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 23 повреждениях водопроводных линий и 8 засорах канализации.

Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации