Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания детского центра (загородного лагеря) «Романтик»
30 июля 2012 13:51

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания детского центра (загородного лагеря) «Романтик»

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания муниципального детского оздоровительно-образовательного центра (загородного лагеря) «Романтик» Волжского района Саратова.

Как отметили в районной администрации, программа праздника была обширной и насыщенной.

«Торжественную церемонию открыл сказочный гость центра – почтальон Печкин. Он призвал всех ребят и гостей «Романтика» веселиться и развлекаться. Хорошего настроения добавила и концертная программа на сценической площадке, которая стала своеобразным центром праздника. Концертно-постановочная часть мероприятия, подготовленная «юными романтиками» и вожатыми центра, представляла собой экскурс в историю лагеря. Представление получилось красочным и праздничным. Отличные композиции, в которых участвовали ребята из различных отрядов, замечательные танцевальные номера, а также красивые песни –  все это создавало позитивное настроение, как у зрителей, так и у участников действия», - рассказали в администрации Волжского района.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения сотрудников «Романтика», долгие годы добросовестно работающих в лагере.

Обращаясь к участникам праздника, представитель райадминистрации выразил благодарность всем, кто на протяжении 65 лет так или иначе был причастен к работе центра, тем, кто помогал в его развитии, кто поддерживал различные начинания на благо отдыхающих в «Романтике» детей.

Вечером на открытой площадке состоялось грандиозное танцевальное мероприятие – «Ура! Романтик!».

 

Администрация Волжского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации