В Кировском районе прошла утренняя зарядка
26 июля 2012 17:32

В Кировском районе прошла утренняя зарядка

Во вторник, 24 июля т.г. в рамках проекта «Здоровые силы» в торгово-развлекательном центре «Триумф Молл» состоялось очередное спортивное мероприятие городской акции «Физкультура 2.0», приуроченный к открытию XXX летних Олимпийских игр в Лондоне.

Организаторами зарядки выступили администрация Кировского района, муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр», а также управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

В ходе мероприятия прошла зарядка от тренеров фитнес-клуба «Физкульт», показательные выступления шоу-команды футбольного фристайла «RisеFF» и  мастер-класс от первой профессиональной студии танцев «Studio 64». Все участники получили сертификаты на розыгрыш призов в сентябре.

«Зарядка в рамках городской акции проводится уже в четвертый раз. Мы очень рады, что сегодня мероприятие вышло на новый уровень и проходит совместно с администрацией Кировского района, молодежными общественными организациями и с привлечением социально-ответственного бизнеса. Это говорит о том, что данный проект приобретает все больший интерес и массовость среди жителей города», - поделился сотрудник муниципального бюджетного учреждения «Городской молодежный центр» Антон Чалов.

 «В Кировском районе массовая зарядка проводится впервые. Надеемся, что это станет возрождением забытых традиций. Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с Городским молодежным центром», - отметила и. о. заместителя главы администрации Кировского района МО «Город Саратов» по социальной сфере Ольга Зорина.

 

МБУ «Городское молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации