В Кировском районе состоится утренняя зарядка
23 июля 2012 14:54

В Кировском районе состоится утренняя зарядка

24 июля т.г. в 10:00 часов в торгово-развлекательном центре «Триумф Молл» (ул.  Зарубина, 167) в рамках проекта «Здоровые силы», городской акции «Физкультура 2.0» состоится спортивное мероприятие, приуроченное к открытию XXX летних Олимпийских игр в Лондоне.

Организаторы: управление по физической культуре и спорту администрации Саратова, администрация Кировского района и муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр».

В зарядке планируется участие представителей управления по физической культуре и спорту, администрации Кировского района, а также сотрудников «Городского молодёжного центра».

Цель акции: привлечь горожан к здоровому образу жизни, активным формам проведения досуга, возродить традиции проведения утренних зарядок.

В программе мероприятия запланированы зарядка под руководством тренеров фитнес-клуба «Физкульт», показательные выступления шоу-команды футбольного фристайла «RisеFF» и  мастер-класс от студии танцев «Studio 64».

Массовая зарядка проводится в Кировском районе впервые и организаторы надеются, что она станет традиционной для жителей района. Для участия приглашаются все желающие.

По окончанию мероприятия участники получат сертификаты городской акции «Физкультура 2.0», по которым в сентябре т.г. состоится розыгрыш призов.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении.

 

МБУ «Городской молодёжный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации