Приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского, Кировского и Заводского районов Саратова
18 июля 2012 13:42

Приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского, Кировского и Заводского районов Саратова

Сегодня, 18 июля 2012 г., для замены аварийной запорной арматуры и трубопровода ориентировочно до 18.00 приостановлено водоснабжение пос. Солнечный (ул. Топольчанская, Мамонтовой, Уфимцева, Днепропетровская, Бардина, 2-я Электронная, дома №№ 27-35 по ул. Тархова, дома №№ 27-35 по ул. Антонова), пос. Мирный, а также жилых домов №№ 10-16 по ул. Технической, №№ 28-30 по Артиллерийской.

Для замены аварийного водопроводного ввода жилого дома № 32 по ул. Кутякова примерно до 18.00 ограничена подача холодной воды в жилые дома и организации по ул. Кутякова (четная сторона от Горького до Чапаева), Симбирской (нечетная сторона от Кутякова до Зарубина), Гоголя (от ул. Симбирской до Горького).

Для работ управляющей организации «Стройкомплект» на внутренних коммуникациях нескольких жилых домов ориентировочно до 17.00 прекращено водоснабжение жилых домов по ул. Огородной (от Б. Динамовского пр. до 6 Динамовского пр.), ул. Миллеровской (от Б. Динамовского пр. до ул. Соликамской), ул. Ладожской, Иртышской, Б. Динамовскому пр. 

 

***

За минувшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены  18 повреждений на линиях водосетей, 31 засор канализации, по 16 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, установлены 2 чугунных люка.

За сутки в город подано 420 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 239 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 72 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 5 повреждениях водопроводных линий и 8 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации