Завтра во Фрунзенском районе Саратова пройдут развлекательные мероприятия для детей
11 июля 2012 15:37

Завтра во Фрунзенском районе Саратова пройдут развлекательные мероприятия для детей

Завтра, 12 июля т.г., во Фрунзенском районе Саратова будут организованы развлекательные мероприятия для детей. В частности, на пр. Кирова пройдет программа «Кукольное царство, сказочное государство». Данное мероприятие проводится в рамках детского летнего фестиваля «Улетное лето».

В ходе него кукольный театр представит спектакль с участием сказочных героев. Программа продолжится играми и викторинами. Гости праздника смогут поучаствовать в творческих, юмористических и интеллектуальных конкурсах для детей и взрослых.

«На протяжении всего лета во Фрунзенском районе работают детские открытые площадки. Еженедельно на проспекте Кирова проходят семейные культурно-развлекательные и познавательные мероприятия, проводятся развивающие занятия с детьми. Программа очень насыщенная и разная: это - открытые детские мастерские и дизайн-студии, fashion- показы, театральные постановки. В следующий четверг планируется к проведению «День здоровья», - отметила консультант по координации учреждений социальной сферы администрации Фрунзенского района Саратова Ольга Грибанова.

 

Начало в 12.00 (пр. Кирова, 43).

 

В этот же день на пр. Кирова состоится очередная развлекательная программа «Праздник лета». Для гостей  мероприятия подготовлены творческие номера необычные конкурсы, викторины, интерактивные игры. Самые активные участники получат призы и пригласительные в кинотеатр на премьеру фильма. На площадке будет работать аниматор. Все желающие смогут принять участие в фотосессии  и сделать веселый снимок с популярным мультперсонажем - ленивцем из мультфильма «Ледниковый период».

 

Начало в 17.00 (пр. Кирова, 11).

 

Приглашаем всех желающих принять участие в данных мероприятиях, СМИ - в их информационном освещении.

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации