Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского района Саратова
11 июля 2012 11:46

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского района Саратова

Сегодня, 11 июля 2012 г., в Саратове для осуществления управляющей компанией «Феникс» работ на внутренних коммуникациях жилого дома № 9 по ул. Вольской ориентировочно 14.00 приостановлено водоснабжение абонентов, расположенных по ул. Вольской (от Белоглинской по направлению к р. Волге), 53-й Стрелковой Дивизии. В зоне прекращения подачи холодной воды находятся ГУЗ «Саратовская областная детская клиническая больница», учебный корпус ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области. Вопросы, уточняющие детали и характер проводимых работ, необходимо адресовать управляющей компании, запросившей отключение.

 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранены  21 повреждение на линиях водосетей, 31 засор канализации, по 15 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению в зеленых зонах рабочих котлованов грунтом и песком, установлены 5 полимерно-песчаных и 2 чугунных люка.

За сутки в город подано 413 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 230 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 84 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 8 повреждениях водопроводных линий, а также 2 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации