В Заводском районе Саратова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню любви семьи и верности
10 июля 2012 15:49

В Заводском районе Саратова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню любви семьи и верности

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности прошло 6 июля т.г. в сквере Дружбы народов. В рамках мероприятия в Заводском районе чествовали супружеские пары, заключившие брак в этот день, и многодетные семьи района.

Свидетельства о регистрации браков и подарки  были торжественно вручены трем новым семьям района – Жуковых, Сурковых и Тикуновых. Специально для новобрачных коллектив «Благодать» провел народный свадебный обряд, а традиционный первый танец молодых прошел под русскую народную песню в исполнении коллектива «Лель». Для свидетелей были организованы занимательные конкурсы.

Поздравили молодые семьи  глава администрации Заводского района Вячеслав Наталичев и депутат Саратовской городской Думы Андрей Иванов. Вячеслав Наталичев отметил, что торжества, посвященные Дню семьи, стали традиционными в Заводском районе. «Вот уже третий год мы чествуем молодые семьи в сквере Дружбы народов. Здесь уже появились Аллея любви и  специальная скамья для влюбленных. Уверен, что праздник станет любимым у заводчан, ведь это праздник главных ценностей в жизни каждого – любви, семьи и верности», - добавил глава района.

Поздравили на празднике и многодетные семьи – гордость района и пример для молодоженов. Почетные грамоты  и подарки от депутатов Саратовской городской Думы получили 7 многодетных семей района.

Завершилось мероприятие конкурсной и концертной программой, подготовленной силами творческих коллективов района.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации